вторник, 27 ноября 2012 г.

Пинкип

Привет)
Готовлюсь к Новому году, вышила свой первый пинкип, в форме сердца!

Задняя часть обтянута льном бордовым:
Схему вышивки нашла в интернете, это переведенная на русский схемка Isabelle Vaitier.


Поучаствую  с ним в задании fabrics 12-30/11, нужно сделать объкт, состоящий на 70% из ткани.


И в задании от "Волгоградского Скрап-клуба" - "Любящие Сердца" 

И вышивку поподробнее:

Спасибо, что заглянули, до новых встреч))






понедельник, 26 ноября 2012 г.

Открытка розовая

Покажу сегодня новенькую открытку.
Открытка получилась совсем простенькая, но очень милая)) и вся такая розовая... Что-то меня на розовое потянуло прям)) 





четверг, 22 ноября 2012 г.

Открытка

Приветсвую!
Сегодня я покажу новогоднюю открытку. Долго ничего не делала, поэтому и здесь не появлялась)) Сижу вышиваю только...
Да еще и сын постоянно болеет:(. Все садик... Смысл что мы в него пошли, теперь только болеем каждую неделю, и поэтому ему и привыкать-то к нему некогда. Уже начинаю жалеть, что вообще отдала его туда...

А открыточку я сделала, потому что нарисовала Деда Мороза! Рисовальный талант у меня конечно практически на нуле, но все же присутствует... немножко)) Рисовала акварельными карандашами. В общем смотрите сами..
В работе использовала бумагу для скрапбукинга фирмы Imaginisce-Cottage Christmas, брадс, салфетку, тесьму, отрисовку деда 
мороза, лист тисненой  бумаги для подложки и заготовку для открытки.


пятница, 2 ноября 2012 г.

Вышивка. Париж и бабочки

Всем привет!

Ох, очень давненько я тут не показывалась, времени все нет... То вышиваю, то по дому дела. Сынуля в садик пошел. Одну недельку отходил, на вторую на больничном посидели. Со след. опять пойдем. Тяжко очень нам конечно, он первые 2 дня отходил довольный (пока на 2 часа). А почле 3-го дня начал плакать. Оставила до обеда. Так вот пока до обеда и ходили, пока не заболели. Так что на след. неделе все заново придется((. Он плачет так горько, когда привожу. Да и вообще, если про сад вспоминает, сразу хныкать начинает, что не хочет идти(((.
Надеюсь, что он не будет реветь как я, то я до последней группы плакала). Будем надеяться, что привыкнет, тем более воспитатели у нас хорошие вроде))

Покажу вам свою вышивку, говорить тут  о ней особо нечего, дизайн всем известный - Dimensions 6996. Правда я заказывала наборчик в Китае, с перенабором дмс) Меня результат очень радует, получилось точно не хуже оригинала, ну в общем судите сами:






Над оформлением пока что думаю, но наверно оформлю в раму, все-таки мне ее жалко куда-нибудь еще пускать.... То уже видела в интернете, что ее на обложку для паспорта оформили. Конечно безумно красиво, но я не смогу..))))))