четверг, 22 ноября 2012 г.

Открытка

Приветсвую!
Сегодня я покажу новогоднюю открытку. Долго ничего не делала, поэтому и здесь не появлялась)) Сижу вышиваю только...
Да еще и сын постоянно болеет:(. Все садик... Смысл что мы в него пошли, теперь только болеем каждую неделю, и поэтому ему и привыкать-то к нему некогда. Уже начинаю жалеть, что вообще отдала его туда...

А открыточку я сделала, потому что нарисовала Деда Мороза! Рисовальный талант у меня конечно практически на нуле, но все же присутствует... немножко)) Рисовала акварельными карандашами. В общем смотрите сами..
В работе использовала бумагу для скрапбукинга фирмы Imaginisce-Cottage Christmas, брадс, салфетку, тесьму, отрисовку деда 
мороза, лист тисненой  бумаги для подложки и заготовку для открытки.





Хотелось бы показать эту открыточку в нескольких заданиях, может она и не супер профессиональная, но мне интересно услышать ваши отзывы и комментарии, что может быть лучше было сделать по-другому, или что нужно бы добавить... Буду рада конструктивной критике))
Делала открытку  я по скетчу, от блога  Ann's Scrap.

Также хотелось бы поучаствовать в задании "Скрап-Загадка" от  блога "СкрапМагия" 

Ну и последнее задание от "Волгоградского скрап-клуба". Любимый блог уже мой, такие чудесные всегда задания там..)) Спасибо большое блогу и создателям, и работе девочкам из дизайн-команды, всегда очень вдохновляют)) Я уже собираюсь делать сердечко для новой рубрики.. Ждите=))
Снежинки на бумаге у меня есть, варежки  у деда морозы тоже старательно мною нарисованы))  и надпись " С новым Годом" присутсвует)) Надеюсь примите такую работу в это задание?
А вот какой красивый баннер у задания:

До новых встреч))

Ой, я научилась прятать вторую часть сообщения "под кат" )))) классно, оказывается тааак просто=)) странно только почему так называется, "под кат" ))) 
Все, ухожу спать, то у нас уже почти 3 ночи )




11 комментариев:

  1. Наташ, так ребенок и привыкает к саду, к сожалению, так. У нас племянник прошлый год весь в саду проболел. Неделю в саду, 3-дома. А с этой осени уже не болеет.
    Мой ребенок с сентября болел 4 раза. Всего в саду были в общей сложности 10 дней (сегодня 10й). И даже не знаю чего ждать) Так что держись, не расстраивайся. В следующем году будет легче)
    По-поводу открытки напишу вконтакте.

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо от Волгоградского скрап-клуба

    ОтветитьУдалить
  3. Классный дед мороз! Спасибо от ЧБ Anna Scrap!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милая открыточка, я пока к новогодним открыткам даже не преступала((
    Про деток, как я тебя понимаю , у меня в садик пошёл старший, при том начать решили с кратковременного прибывания, болеют теперь постоянно и сразу оба(( добаловались до воспаления лёгких даже((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого себе, какой кошмар(( вот и как после этого можно ходить в сад и говорить "ну это нормально что дети болеют, они так привыкают"!!!??((((

      Удалить
  5. Хорошенькая!

    Детям нужна адаптация, они всегда первый год в саду болеют. Это надо пережить. У меня все трое болели.

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю за выбор нашего Скетча №21 от ЧБ "Anna Scrap"!

    ОтветитьУдалить
  7. Пришла благодарить за участие в нашем Задании Скрап-загадка "Дед Мороз" от ЧБ "СкрапМагия"!!!

    твоя работа поднимает настроение, чувствуется, что приближается праздник!
    спасибки за неповторимое настроение!
    удачи!

    ОтветитьУдалить