суббота, 1 сентября 2012 г.

Коробочка

Привет)
Я сделала еще одну коробочку,  и тоже в подарок))
Очень понравилась сама идея, делала по этому МК. Делала вчера ночью, сначала неправильно отмерила внутреннюю коробочку, решила сделать обычную коробочку, начала делать крышку (на ту якобы внутреннюю, которая оказалась слишком большой), и что вы думаете?? сделала маленькую крышку конечно))) Так что теперь у меня есть крышка  и коробочка, для которых еще нужно делать крышку и коробочку, только вот по размерам)) А все потому, что я никак не могу рассчитать правильно, все время не рассчитываю на сгибы, на те места где склеивается картонка, и получается двойной картон, а из-за этого его размер сразу уменьшается на пару миллиметров... Но это я отвлеклась, пожаловаться решила.. ничего, научусь, все мы учимся на своих ошибках)))
Саму коробочку я делала для витаминок, собиралась дарить их на ДР беременной подруги, а получилось что подарила на ДР уже родившей подруги, так что ждите, скоро выложу подарочки для новорожденной, я делала открытку в скрап-стиле и вышивку).
Коробочка по размерам получилась побольше, чем в мастер классе указывается, там-то для носочков, у меня сторона получилась 8.5см.
Использовала два листа картона 30*30, и 2 вида бумаги, обе в полосочку (тянет меня последнее время на полосочки, не могу прям))), фирму не помню, покупала по листу ее) Также было использовано: распечатка круглая (бабочки и цветы), полустразы, цветочек, кружево, ключик маленький, пуговка-бабочка, лента и яблочко из фетра.
Обладательнице коробочки вроде она понравилась, показываю фотки:
яблочко из фетра)




А на дне коробочки вот такая замечательная наклейка из какого-то китайского набора)) 


С яблочком попробую поучаствовать в задании  в задании "Райские яблочки" в блоге "Хомячок Challenge"





Также в блоге "Скрап Фантазии" нужно сделать любой проект, в котором будут присутствовать фрукты или ягоды, так опять же яблочко мое подходит) Попытаю счастье)) 


В Волгоградском скрап-клубе проходит задание "Давайте не скупиться на тепло", обязательным условием или элементом должен быть фетр. Вы уже догадались, яблочко))


А в блоге "СкрапМагия" проходит второе задание "Скрап-Закадка" (бабочки). У меня бабочки на картинке, и деревянная пуговка-бабочка, попробую поучаствовать в задании))

Также поучаствую с коробочкой в задании от блога "My-Scrap" -  "А как вы дарите подарки?"

Спасибо за внимание и за чтение моего блога) Буду рада замечаниям и похвалам, конструктивной критике, я все-таки совсем неопытна в скрапе, так что интересно знать чужое мнение, и что сделано не так... 



10 комментариев:

  1. Очень милая коробочка))) Спасибо за участие в задании от Волгоградского скрап-клуба)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая яркая! Очень интересная коробочка.
    Спасибо,что присоединились к заданию от Волгоградского скрап-клуба.

    ОтветитьУдалить
  3. Коробочка очаровательная. Яблочко получилось натуральное и сочное. Спасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба.

    П.С. К сожалению не нашла в блоге Ваше имя. Через профиль нашла только город. Хорошо бы указать эту информацию в гаджете "Обо мне". Сам гаджет лучше перенести в верхнюю часть, для удобства восприятия. И пожалуйста, уберите проверку кодом, это отнимает время.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за комментарии!


    Ди, я вроде убрала проверку кодом, еле нашла где это)) я даже не знала что у меня стоит такая(( Зовут меня Наталия, в информации подписала, и перенесла ее направо наверх,спасибо за советы)) я тут совсем недавно, поэтому знаю очень мало...

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька, притно познакомится! Ты такая умница, оперативно всё исправила. Осталось добавить гаджет "Постоянные читатели" ))))

    В помощь развития блога, могу порекомендовать статью Костиковой Натальи http://igrushki1.blogspot.com/2011/05/blog-post_18.html
    В своё время она (статья) мне очень помогла. Думаю откроешь для себя много нового и увидишь свой блог со стороны!))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динара, спасибо большое за помощь и за статью))) как ребенок уляжется спать, сразу почитаю)) Спасибо:)

      Удалить
  6. замечательная упаковочка для подарка, и подарок здоровский и полезный! Спасибо , что творите вместе с Хомячком!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень оригинальная и прекрасная коробочка))))спасибо, что творите вместе с Волгоградским скрап-клубом и Хомячком)))Удачи)))

    ОтветитьУдалить
  8. Подарочек действительно полезный для здоровья молодой мамочки))))

    Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  9. ого, какая сложная конструкция!!!!!!
    Благодарю за участие в нашем втором Задании "Скрап-Загадка" от ЧБ "СкрапМагия"!!!

    ОтветитьУдалить