пятница, 18 октября 2013 г.

Альбом для девочки

Приветик всем!!
Я сейчас очень редко появляюсь  в блоге и вообще в интернете, у меня большие изменения в жизни, в августе, 7 числа, родилась у меня доченька! Поэтому время свободное все посвящаю ей и сыну)))
А сегодня я зашла, чтобы показать наконец свой альбомчик второй, девчачий, очень милый и розовый)) Начинала я его делать с блогом "Скрапкопилка", но к сожалению не успела, из-за беременности, лежаний в больнице и родов) Ну все-таки я его закончила, и хочу показать вам!
Итак, альбом для девочки, формат 23*18,5см по обложке, странички 22*17,5см
Всего 5 разворотов.
Вмещает 31-32 фото размером 10*15 и 1-2 фото размеров 9*13см.
Полностью ручная работа, включая переплет (по МК Лены Виноградовой).
Закрывается на кружево - резиночку.
Альбом делался очень долго, пару разворотов в блоге я уже показывала, но после этого я их немного изменила, поменяла некоторые странички местами))
Дальше выгружаю много фоток, описывать не буду, думаю итак все будет понятно)) Много раскладушек, пару секретков, пару тегов и конвертик на первой страничке для записочек.












































Вот какой альбомчик, надеюсь вам понравился!


Покажусь в блоге "Ночные Скраперы"

Спасибо за внимание! Буду рада комментариям. 


4 комментария:

  1. Очень здорово, такой девочковый!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, замечательный альбом, все так аккуратненько. И очень рада увидеть еще одного человека с моего города, влюбившегося в скрап))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой вы меня нашли тут))) спасибо большое за комментарий, вы по сравнению со мной коечно профи, мастер классы проводите) я так, только начинаю, пока времени не очень много, но надеюсь в будущем будет лучше))) я действительно влюбилась в скрап, и очень жалею, что не знала о нем раньше))) мне с детсва нравится что-то делать, это было бы отличным занятием)))))

      Удалить