понедельник, 15 июня 2015 г.

Последние странички для альбома.

Привет!
Я зашла так поздно, чтобы показать последние развороты по альбому, совместный проект Татьяны Дудкиной.
Море вдохновения, поэтому все так легко делается!))) Большое спасибо проекту и всем участницам, я захожу к вам, смотрю и восхищаюсь, некоторые девочки просто поражают своими работами, будет очень интересно посмотреть на альбомчики целиком!))) Уже жду не дождусь, когда выйдет последний этап))

А я сегодня покажу два разворота.
Один, это для последнего, дополнительного этапа, Таня просила сделать разворот сюжетный, не знаю, насколько у меня получилась история, сейчас увидите фото, и все расскажу:

Слоник с шариками гуляет и мечтает попасть в таинственный лес, где живут настоящие бабочки, и летают  большие воздушные шары) Еще в это лесу есть озеро (в роли озера небольшая подложка нежно-голубого цвета)), и разноцветные киты! :)
Пока что он от них очень далеко, но он верит, что чудеса случаются, и мечты сбываются! Ведь все дети верят в чудеса, а если не верят, то мы, взрослые, должны им помочь поверить!! Детство должно быть сказочным! 
А теперь странички и детальки:  

Вот на этом фото видно китов в "озерце" :) 

Раскладушка, три фото 10*15 


А вот и сам слоненок, он еще совсем малыш, но скоро он вырастет! И сможет ходить куда захочет, и когда захочет!))) 

Стрекозки, цветочки.  

 Страничка раскрывается, и внутри размещаются три фото 10*15см, и также есть два тега, для записей или мини фоток. 




И последний разворот сделан по второму этапу проекта с Таней. 
Нужно было что-то волшебное, я сделала карету) Я результатом довольна, но не на все 100%, хотелось, чтоб было немножко не так, но получилось в итоге вот так:

Карета для маленькой принцессы. Зайчонок едет в качестве сопровождающего.  


Корона - это была вырубка на белой бумаге, я ее покрыла глосси и микро бисером. И стразики вставила, вроде мило получилось)) 
В окошке будет маленькая фотография малышки-принцессы!

Цветы на колесах тоже покрыты глосси. 

Корона откидывается. Подложку не стала делать, но сюда можно приклеить фото 10*15, правда придется немного подрезать левый уголок. Либо фото 9*13см.  

И вторая часть странички тоже откидывается, там никаких украшений и подложек делать не стала, все на усмотрение мамы малышки, можно и все тут фотками заклеить, можно оставить записи какие-нибудь, как она захочет) 

Вторая страничка. Тут лошадка, которая должна вести карету, но не похоже, что она справится, то ли она слишком маленькая, то ли карета слишком большая)
Буква "В" тоже не случайна, это первая буковка имени будущей хозяйки альбома.  

Раскрывается, а внутри место еще для четырех фото. Страничка всего на 5 фото 10*15см. 


Думала-думала, добавлять или нет, возможно позже удалю. Вот так выглядела бы страничка с фото, фото моего малыша, он тут еще такой крошка)) Другой горизонтальной фотки не нашла, когда фотографировала развороты. Мне так нравится смотреть, как преображаются странички, когда на них появляются фотографии. Все-таки в альбоме главное фото, даже если альбом сделан не лучшим образом, фото его спасут!

Спасибо всем, кто заглянул ко мне! Буду рада вашим комментариям, мнениям. До встречи!

Ой, чуть не забыла баннер проекта!) Извиняюсь!




1 комментарий:

  1. Карета просто супер!!!!. воздушный шарик очень еще понравился

    ОтветитьУдалить